
Снегоуборщик бензиновий AL-KO SnowLine 700 E
Снегоуборщик AL-KO SnowLine 700 E отлично справится с уборкой снега на больших площадях. Предлагаемая модель проста в эксплуатации, имеет хорошие технические показатели, высокую производительность.
Снегоуборщик AL-KO SnowLine 700 E имеет четырехтактный мотор мощностью 8,1 кВт. Такой двигатель выдерживает длительные нагрузки. Примечательно и то, что его запуск, ручной или с помощью электростартера, даже при низких температурных показателях, не составит труда. При этом расход бензина минимален, а уровень шума практически сведен к нулю. Шнек со стальными зубами позволяет справиться с заледеневшими заносами или залежавшимся снегом. За один проход снегоуборщик очищает полосу до 70 см. Высота захвата составляет 54,5 см. Обращаем внимание на возможность на ходу корректировать угол и направление выброса снега. Сделать это можно с помощью джойстика на рабочей панели.
В снегоуборщике AL-KO SnowLine 700 E есть фара и функция обогрева ручки. Продолжительность работы без дозаправки гарантирует объемный топливный бак. Предлагаемая модель приятно удивит вас маневренностью и элементарностью управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 8100 |
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Объем двигателя, см3 | 375 |
| Разблокировка дифференциала | Да |
| Тип передвижения | Самоходное |
| Фара | Да |
| Общие | |
| Вес | 118 кг |
| Высота захвата | 545 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Ширина захвата | 700 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Ручная/Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Необрезиненый |
- Цена: 69 299 ₴
