




Снегоуборщик бензиновий AL-KO SnowLine 620E II
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегоуборщик SnowLine 620 E II машина предназначена для уборки снега на автостоянках, пешеходных дорожках, территорий возле частных домов. Имеет 5 передних передач и 2 задних, что дает возможность регулировать скорость колес или гусеничных шасси. Преимущества AL-KO SnowLine 620 E II:
- оборудована фарой для уборки снега в вечернее время;
- регулированный механизм выброса снега на расстояние от 10 до 15 м., можно отрегулировать выброс так, что бы выбрасываемый снег не представлял опасности для людей и имущества;
- достаточно экономный с объемом топливного бака - 3 л.;
- верхнее расположение клапанов, что обеспечивает высокую мощность двигателя и продуктивность;
- простой в управлении, благодаря двухступенчатому двигателю OHV, который разработан специально для работы зимой;
- рабочий объем - 212 см3;
- система запуска машины - ручной стартер, а также электростарт, который быстро включает двигатель низкой температуре;
- большие резиновые шины, что обеспечивает маневренность и оптимальную тягу.
Со снегоуборщиком AL-KO SnowLine 620 E II снегопады и сугробы Вам больше не помеха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Мощность двигателя, Вт | 5200 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем двигателя, см3 | 212 |
| Фара | Да |
| Трансмиссия | Механическая |
| Тип колес | Пневматические |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 45 599 ₴





