




Аэратор аккумуляторный AL-KO AR 1835 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный аэратор AR 1835 обеспечивает почву достаточным количеством «воздуха для дыхания». Помимо аэрирования удаляется мох и плотный слой дёрна. Это также идеальное устройство для удаления сорняков в огороде. Аэратор разрыхляет плотный слой почвы и оптимальным образом готовит Ваш огород к посадке. Ваш газон аэрируется и, в то же время удаляется мох и плотный слой дёрна. Ваш универсальный помощник в саду - очень легкий, компактный при хранении и без вредных выбросов.
Это универсальный помощник в саду со складной штангой, шириной обработки 350 мм и весит всего 4,8 кг (без аккумулятора). Скорость вращения составляет 250 об./мин. Высокую эффективность работы обеспечивают специальные стальные подпружиненные усики-спицы в количестве 24 штук. Благодаря складной штанге обеспечивается компактное хранение. Мягкая ручка в сочетании с дополнительной круглой ручкой обеспечивают комфортную работу. Индикатор уровня заряда батареи встроен в устройство.
Преимущества:
-
Удобный и легкий аккумуляторный аэратор со складной ручкой (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект)
-
Аэрирует почву и удаляет плотный дерн и мох
-
Для рыхления и подготовки почвы к посадке
-
Мягкая ручка с индикатором заряда батареи
-
Для удаления сорняков на огороде
-
Высокая эффективность благодаря 24 стальным подпружиненным усикам-спицам
-
Ширина обработки 2 х 170 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 24 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 670 ₴
