Топ




Генератор бензиновый GENERGY GORBEA 2,2 кВт (240222090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновий GENERGY GORBEA 2,2 кВт – однофазный генератор 220В для снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспососбность электроприборов с суммарной мощностью до 2 кВт (номинальное напряжение). Максимальное напряжение для данной модели: 2,2 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи GORBEA 2,2 кВт:
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем GENERGY SGH55 с принудительным воздушным охлаждением, объем двигателя – 163 см3. Мотор выполняет 3000 об/мин. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция AVR обеспечивает стабильную подачу напряжения без скачков, благодаря чему к генератору можно подключать даже чувствительную технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск.
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
- На панели управления находятся 2 розетки - 220 В.
- Емкость бензобака – 14 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При нагрузке 25% - потребление горючего 0,8 л/ч – время непрерывной работы – 17,5 ч.
При нагрузке 50% - потребление горючего 1 л/ч – время непрерывной работы – 14 ч.
При нагрузке 75% - потребление горючего 1,2 л/ч – время непрерывной работы – 11,6 ч.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух 8-дюймовых колес и складной металлической ручки с пластиковой накладкой.
- Уровень звуковой мощности генератора – 94 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 70 дБ.
- Масса электростанции – 48 кг.
- Габариты (без колес) – 590х440х500 мм.
- Габариты упаковки – 620х460х520 мм.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 11.6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | GENERGY SGH55 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 13 525 ₴
