




Генератор инверторный RATO R700i 0,7 кВт (240700090)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Генератор инверторный RATO R700i 0,7 кВт – однофазный портативный бензогенератор с глушителем. Вырабатывает электроэнергию с напряжением 230 В. Максимальная мощность данной модели – 0,8 кВт. Номинальная мощность составляет – 0,7 кВт. Оптимальный вариант для подключения ноутбуков, роутеров, зарядки телефонов и т.п.
Основные преимущества инверторного генератора RATO R700i 0,7 кВт:
- Главной особенностью данной модели являются компактные габариты 350х340х330 мм и масса – всего 11,8 кг.
- Электростанция Рато оснащена одноцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 60 см3 с воздушным охлаждением. Тип смазки двигателя – маслянная ванна.
- Наличие глушителя позволяет использовать устройство для отдыха на природе, организации кемпингов.
- Поддержка технологии Inverter, которая позволяет менять обороты двигателя в зависимости от нагрузки, что спососбствует экономии топлива, снижению вредных выбросов в атмосферу и уменьшению шума.
- Благодаря инверторной технологии генератор вырабатывает электроэнергию с постоянной частотой и напряжением (без скачков), что обеспечивает безопасносное использование подключенной техники.
- Легкий ручной запуск позволяет быстро запустить бензогенератор.
- Время непрерывной работы для данной модели – 6 часов при загруженности 50% и 4 часа при загруженности 100%.
- Оснащается топливным баком емкостью – 3,2 л.
- Длительный срок службы благодаря предусмотренной системе защиты от перегрузки.
- Очень низкий уровень шума.
- На панели управления находится 1 розетка 230 В.
- Наличие ручки для простой транспортировки генератора к месту использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 999 ₴




