БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Генератор инверторный GTM DK2000i, 1,8 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный бензиновый генератор GTM DK2000i – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK148F с максимальной мощностью на выходе до 1.8 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4.5 л хватит до 8 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK2000i:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 1.6 кВт - высокая номинальная мощность
- 4.5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 6.9 А - номинальный ток при работе
- 510х295х440 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор GTM DK2000i – 1 шт
- Лейка - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Трубный ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Клеммы с зажимами 12 В - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 6.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK148F |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 19 726 ₴

