
Погружной насос AL-KO TK 250 ECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос AL-KO TK 250 ECO 113593 предназначен для перекачивания чистой воды. Максимальный диаметр взвешенных частиц не должен превышать 3 мм. Поплавковый выключатель останавливает работу насоса при осушении резервуара, что защищает изделие от поломок. Внутренние детали корпуса имеют антикоррозийное покрытие, что обеспечивает долгий срок службы.
- Простой в эксплуатации и очень производительный насос для чистой воды.
- Насос дренажного типа с электрическим приводом мощностью 250 Вт способный откачивать незагрязненную и слабозагрязненную воду до минимального уровня 5 мм.
- Производительность – 6.0 м. куб/час, напорная способность -6.0 м.
- Глубина погружения до 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.65 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 2 375 ₴
