


Насос погружной AL-KO Drain 9500 Easy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Благодаря комбинированному основанию насоса (регулируемая опора насоса) DRAIN 9500 Easy подходит как для чистой, так и для грязной воды. Функция «грязная вода» используется, когда необходимо откачать загрязненную воду, например, из-под крана, после наводнения, из грязных прудов или когда необходимо опорожнить цистерны. Благодаря большому входному отверстию модель DRAIN 9500 Easy также без труда справляется с грязной водой с размером частиц до 25 мм.
-
Регулируемая высота переключения благодаря регулируемому поплавковому выключателю
-
С регулируемой ножкой насоса
-
Встроенный выход насоса для лучшей производительности
-
Надежное оборудование с нержавеющим валом насоса INOX
-
Различные варианты подключения благодаря навинчивающемуся комбинированному соединительному элементу
-
Стабильная подставка с большой ножкой насоса
Примечание. Погружной насос не подходит для питьевой воды, а только для технической воды и хлорированной воды (вода для плавательных бассейнов) с температурой ниже 35 °C. Он также не подходит для использования в соленой воде, воде с агрессивными химическими веществами или воде с содержанием песка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пропускная способность | 8.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.65 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 2 430 ₴
