


Культиватор AL-KO MH 1150 Comfort
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокультиватор MH 1150 Comfort — ваш надежный помощник в эффективном и экономящем время использовании обрабатываемых площадей. Благодаря большой рабочей ширине 115 см мы можем рекомендовать его для обработки площадей до 670 м².
Будь то обработка, аэрация или рыхление почвы: с помощью этого культиватора вы можете хорошо подготовить почву перед посевом, разрыхлить ее и внести питательные вещества, удобрения или свежий верхний слой почвы.
Эргономичная длинная рукоятка, которую можно регулировать по горизонтали и высоте без использования инструментов, обеспечивает особую простоту использования. Если руль сдвинуть в сторону, можно комфортно обрабатывать участок, не наступая на уже обработанную и, таким образом, разрыхленную почву.
Защитные экраны, входящие в комплект поставки, ограничивают рабочую зону и таким образом обеспечивают эффективную защиту существующих насаждений.
-
Идеально подходит для рыхления почвы и работы на поверхностях
-
Боковые ограничительные диски для защиты насаждений в комплекте
-
Эргономичная длинная ручка, регулируемая по горизонтали и вертикали без инструментов
-
Доступен широкий ассортимент принадлежностей для дополнительной обработки почвы
-
Включая комплект колес с 2 резиновыми колесами 4.0-8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| В комплекте оборудования | Диски защиты растений |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная ширина обработки | 115 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3100 об/мин |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
- Цена: 30 600 ₴
