


Мотокоса бензиновая AL-KO Easy BC 223 L-S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса бензиновая AL-KO Easy BC 223 L-S с коленвалом на подшипниках
Ищете легкую по весу и простую в управлении производительную мотокосу с надежным бензиновым мотором? Немецкий производитель AL-KO создал такую модель! Мотокоса Easy BC 223 L-S отвечает международным требованиям экологии и безопасности, эффективно устраняет траву разной жесткости с помощью толстой лески, удобна при продолжительной работе.
Основные особенности:
- 2-тактный бензиновый двигатель с объемом 22,5 куб.см (мощность 0,7 кВт) имеет верхнее расположение, которое гарантирует непопадание сора и влаги и увеличивает эксплуатационный ресурс;
- тросовый стартер обеспечивает легкий запуск мотора;
- стальной коленчатый вал усилен двойными подшипниками, которые продлевают время службы;
- длина режущей лески регулируется по системе Tipp-Automatik силой нажатия;
- ширина кошения составляет 41 см, обеспечивая хорошую производительность;
- верхнее расположение мотора положительно влияет на сбалансированность инструмента;
- закрытая разъемная кольцевая рукоятка с упором увеличивает безопасность управления;
- прямая алюминиевая штанга регулируется по высоте под рост пользователя и разбирается для удобства транспортировки и хранения;
- легкая модель весит всего 5,0 кг.
Комплект поставки:
- мотокоса бензиновая AL-KO Easy BC 223 L-S;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- косильная головка;
- защитный кожух;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 22.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 6 570 ₴
