
Аккумуляторный триммер Al-KO GT 1825 BO Flex (113924) (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
Аккумуляторный триммер Al-KO Bo Flex GT 1825 представляет собой лёгкий и удобный в работе садовый инструмент, предназначенный для ухода за газоном на придомовой территории, в саду или на даче, в том числе и участках со сложным рельефом. В основе машины лежит компактный и мощный электрический двигатель. Бесщёточная конструкция мотора указывает на его повышенный рабочий ресурс и длительный срок службы, в течение которого силовая установка не требует дополнительного обслуживания. Питание двигатель получает от современного литий-ионного АКБ (в комплект не входит). Батарея имеет небольшие размеры и вес, заряжается всего за несколько часов и характеризуется отсутствием эффекта саморазряда. Уровень заряда аккумулятора удобно контролировать по светодиодному индикатору, расположенному на эргономичной ручке агрегата. В качестве режущего инструмента выбрана полуавтоматическая головка с леской. Специальная скоба и специальный ролик дают возможность безопасно и качественно подравнивать края газонов, обрабатывать растительность вдоль заборов и бордюров.
К дополнительным плюсам триммера Al-KO Bo Flex GT 1825 относят регулируемый угол наклона режущей части машины и ручки, низкий уровень шума и вибрации работающей техники, её ремонтопригодность.
Комплектация:
Аккумуляторный триммер Al-KO Bo Flex GT 1825 (113924).
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
- Цена: 3 375 ₴
