

Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 Li BO Flex (без АКБ і ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная газонокосилка AL-KO привлекает своим малым весом, благодаря этому вы не устаете при скашивании травы. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионный аккумулятор с индикатором уровня заряда, AL-KO 38.1 Li является надежным помощником в саду.
Небольшой вес благодаря пластиковому корпусу, удобство использования и ширина кошения 38 см делают аккумуляторную косилку 38.1 Li идеальной для ухода за небольшими садами. Литий-ионный аккумулятор на 18 В также обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 300 м².
Простым прикосновением вы можете быстро отрегулировать высоту стрижки в 6 шагов от 25 мм до 75 мм. Комбинированный коллектор с индикатором уровня заполнения имеет объем 45 л.
Практичная ручка для переноски обеспечивает удобство транспортировки, а складная ручка позволяет экономить место при хранении. С семейством аккумуляторов AL-KO 18 В, совместимых с Bosch Home & Garden, она станет идеальным оборудованием для любого использования благодаря нашим многочисленным садовым инструментам. Кроме того, аккумуляторы и зарядные устройства совместимы со всеми приборами разных производителей, работающими с аккумуляторной системой Bosch 18 В для дома и сада.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
С литий-ионным аккумулятором AL-KO 18 В, совместимым с BOSCH HOME AND GARDEN, у вас есть доступ к разным периодам работы и зарядки, поскольку вы можете выбирать между четырьмя различными размерами емкости аккумуляторов.
-
Вам доступны аккумуляторы на 2,5/4/5 и 6 Ач.
-
Мощные литий-ионные аккумуляторы 18 В (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект)
-
Стабильный пластиковый бокс с сеткой и индикатором уровня
-
Центральная регулировка высоты стрижки
-
Удобная ручка для переноски
-
Складная ручка
-
Практичный и компактный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Высота скашивания, мм | 200 - 750 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 10 800 ₴
