


Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 32.1 Li BO Flex (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактная модель AL-KO имеет прочный корпус из листовой стали. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионная батарея с индикатором уровня заряда, а также большой ширине резки и колесному приводу, газонокосилка станет вашим помощником в саду. Аккумуляторные электродвигатели с инновационной технологией литий-ионных аккумуляторов.
-
Безопасный запуск благодаря ключу.
-
Литий-ионный аккумулятор на 40V обеспечивает эффективную работу до 500 м² газона.
-
Благодаря литий-ионным элементам этот аккумулятор очень прочный и саморазрядный.
-
Встроенный в аккумулятор светодиодный дисплей позволяет легко узнать, когда его нужно заряжать. Аккумулятор заряжается примерно через 1,5 часа.
-
Удобная центральная регулировка высоты среза, где высоту среза можно регулировать от 30 до 75 мм.
-
Большой тканевый мешок для сбора с индикатором уровня на 60 л обеспечивает эффективный сбор трав благодаря аэродинамической конструкции корпуса.
-
Эргономичные направляющие и шариковые подшипники позволяют уменьшить кошения без усталости.
-
Аккумулятор подходит для всех устройств семейства EnergyFlex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 9 090 ₴
