




Кусторез solo by AL-KO Premium 163-70 (127326)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый кусторез с баком 440 мл, шиной длиной 70 см и ножами из закалённой специальной стали приведёт в порядок все Ваши кустарники, даже если поблизости нет подключения к электросети. Чтобы защитить Вас от травм, кусторез оснащён защитной пластиной, которая крепится с помощью винтов. Прорезиненная и регулируемая (3 ступени) ручка обеспечит оптимальный комфорт во время работы.
- Встроенная защита от ударов
- Ножи из закалённой специальной стали
- Прорезиненная, противоскользящая ручка
- Большой полупрозрачный бак
- Антивибрационная система для комфортной работы
- Регулируемая ручка управления (3 ступени)
- Оптимально сбалансированный вес
- Легкодоступные элементы управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 700 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 680 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Объем двигателя, куб. см | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 10 |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1290 мм |
| Объем топливного бака | 0.44 л |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 12 060 ₴



