




Робот-газонокосилка Solo by AL-KO Robolinho 2000 W (127571)
Умный уход за садом вместе с роботизированной газонокосилкой Robolinho® 2000 W стали частью нашего настоящего: благодаря уже установленному техническому обеспечению возможно беспроблемное, простое подключение к приложению AL-KO inTOUCH. Для удобства работы необходим лишь WiFi. Эта роботизированная газонокосилка работает тихо, без выхлопных газов, вредных для окружающей среды. Двигатель получает свою энергию от долговечного литий-ионного аккумулятора мощностью 5 Ач / 25,2 В. Все это позволяет без проблем пользоваться данной моделью роботизированной газонокосилки AL-KO во время праздников и даже ночью. Разработка собственной технологии перемещения и ширина реза 23 см гарантирует эффективный уход за газоном площадью до 2000 кв.м. Робот без проблем справится с такими препятствиями, как деревья и подъемы с уклоном до 45%. В 4 раза более длительный срок службы благодаря чередованию вращения по часовой стрелке и против часовой стрелки.
Внимание: при покупке газонокосилки-робота solo by AL-KO грунтовые гвозди и пограничный провод не входят в комплект.
Возможно плавное регулирование высоты реза от 25 мм до 55 мм, что позволит Вам настроить высоту травы на газоне с учетом собственных индивидуальных предпочтений. Разработанная AL-KO система двойного реза (DCS) обеспечит красивый рез, а скошенная трава дополнительно измельчается в корпусе газонокосилки и возвращается на газон в качестве удобрения. Поэтому удалять скошенную траву из газонокосилки Robolinho® 2000 W не нужно. Эта роботизированная газонокосилка оснащена сенсорной технологией для максимальной безопасности людей и животных.
- В полностью автоматическом режиме может выкосить площадь до 2000 кв.м.
- Уровень шума – 60 дБ(А).
- Датчики безопасности защищают от травматизма и кражи.
- Простота в установке и управлении.
- Простота управления с помощью приложения AL-KO inTouch благодаря WiFi. Сетевой шлюз и защитный ключ более не требуются.
- Высокая маневренность и малый вес.
- Преодолевает узкие участки до 60 см.
- Эффективный косильный механизм с двумя ножами. Осваивает уклоны до 45% благодаря большой тяговой силе колес.
Небольшой размер, компактность и маневренность. Робот Robolinho® 2000 W позаботится о Вашем саде, работая в полностью автоматическом режиме. Благодаря подключению к системе “Умного сада“ Ваш газон будет качественно подстрижен, а у Вас прибавится больше свободного времени.
Комплектация
- Газонокосилка-робот;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип | Газонокосилка |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Материал деки | Пластик |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 25 В |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Питание | AA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущая система. | диск с ножами |
| Количество ножей | 4 шт |
| Количество регулировок высоты кошения | 5 ступеней |
| Особенности | маленькие без травосборника |
| Высота обработки | 25-55 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Датчик подъема | Да |
| Датчик наклона | Да |
| Управление | телефон / ручное |
| Интерфейс пользователя | ЖК кнопочный |
| Профиль колес | мягкая резина |
| Блокировка с помощью PIN-кода | Да |
| Уровень наклона поверхности | 45% |
| Датчик дождя | Да |
| Тип зарядки | контактный |
| Обновление ПО | по Bluetooth |
| Сигнализация | Нет |
| Количество зон работы | 9 |
| Кнопка аварийной остановки | Да |
- Цена: 43 199 ₴

