




Робот-газонокосилка Solo by AL-KO Robolinho 700 W (127569)
Solo by AL-KO Robolinho 700 W робот-газонокосилка, которой не нужно управлять во время стрижки травы. Главное - задать правильные настройки, а все остальное он выполнит сам. Модель компактная и маневренная, с легкостью проходит в зонах, ширина которых достигает 60 см. С техникой нового поколения от немецкого производителя нет ничего невозможного - участок ухоженный, животные в безопасности. Способность обработать большую территорию характеризирует устройство как высокопроизводительное. Робот способен работать даже в ночное время, не создавая дискомфорта ни домочадцам, ни соседям. Без проблем поднимается под уклоном и маневрирует между деревьями. Чтобы влага не повредила механизм, на нем установлены специальные чувствительные сенсоры. Они реагируют на малейший сигнал, чтобы у робота было время укрыться. Кроме того, оснащен датчиками, предотвращающими травмы и кражу. Отрегулировать кошение травы под свои потребности достаточно легко. Возможно это благодаря плавной настройке поднятия ножей от 25 до 55 мм. Благодаря данному новшеству верхушка травяного ковра равномерная и гладкая. Срезанная растительность дальше проходит через ножи и измельчается. В таком виде она выбрасывается на землю и служит органическим удобрением. Аппарат не нуждается в очистке и обслуживании. На мобильный телефон можно установить специально разработанное приложение и управлять работоспособностью косилки отдаленно. Панель управления, состоящая из сенсоров, обеспечивает точную, быструю и безопасную установку рабочих параметров. Она интуитивно понятна и не требует специальных знаний.
Комплектация
- Робот-газонокосилка;
- набор для монтажа;
- базовая станция;
- опорная плита;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип | Газонокосилка |
| Материал деки | Пластик |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Питание | AA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущая система. | диск с ножами |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Количество ножей | 4 шт |
| Высота обработки | 25-55 мм |
| Датчик подъема | Да |
| Датчик наклона | Да |
| Интерфейс пользователя | ЖК кнопочный |
| Профиль колес | мягкая резина |
| Уровень наклона поверхности | 45% |
| Датчик дождя | Да |
- Цена: 45 899 ₴





