
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.12 SP-B Plus (123007)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка Classic 5.12 SP-B с надежными и эффективными функциями, а также инновационными технологиями облегчит вашу работу в домашнем саду. Технология AL-KO Classic 5.12 SP-B разработана в Германии и произведена в Австрии. Благодаря своей прочной конструкции и хорошему оборудованию он станет вашим надежным партнером в саду.
-
Колеса на шарикоподшипниках для легкого толкания
-
Оптимальные результаты скашивания и сбора благодаря аэродинамической форме корпуса с высоким каналом выброса
-
Сборник с индикатором уровня и большим сливным отверстием
-
Задний привод 1 скорость
-
Практичная передняя ручка для переноски
-
Центральная регулировка высоты стрижки
-
Эргономичная длинная ручка с удобным захватом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 625 EXI |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущая система. | ножевая |
| Комплектация | - Газонокосилка; - травосборник; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Высота обработки | 30-80 мм |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30; SAE 10W-40 |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
- Цена: 27 000 ₴
