
Газонокосилка бензиновая AL-KO 4.62 SP-A (123003)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая бензиновая газонокосилка с отличным соотношением цена-эффективность.
-
Функция 2в1: Кошение и сбор травы
-
Система быстрого запуска двигателя (QSS)
-
Большой 65-литровый травосборник
-
Легкое передвижение газонокосилки благодаря широким колесам на шарикоподшипниках
-
Эргономичная направляющая ручка – складывающаяся и не занимающая много места при хранении
-
Оптимальное кошение и сбор травы благодаря аэродинамической конструкции корпуса
-
Травосборник с индикатором заполненности и большим отверстием для сброса травы
-
Надежная, легкая регулировка высоты среза
-
Стальной корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Pro 125 QSS |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 25-70 мм |
| Габариты | 875х581х535 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Комплектация | - Газонокосилка; - травосборник; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Режущая система. | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30; SAE 10W-40 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
- Цена: 20 789 ₴
