
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 42.1 P-A (119998)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка Comfort 42.1 PA с надежными и эффективными функциями, а также инновационными технологиями облегчит вашу работу в саду. Технология AL-KO Comfort 42.1 PA разработана в Германии и произведена в Австрии. Ваш надежный партнер в саду благодаря небольшому весу и хорошему оснащению.
-
Удобная индивидуальная регулировка высоты скашивания колес
-
Руль эргономичной формы для работы без усталости
-
Колеса на шарикоподшипниках
-
Оптимальные скашивающие и улавливающие свойства благодаря аэродинамической форме корпуса
-
Встроенная передняя ручка для удобной транспортировки
-
Асимметричная дека для скашивания близко к краям
-
Травяной ящик с индикатором уровня
-
3IN1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 42 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Pro 125 QSS |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 25-75 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Комплектация | - Газонокосилка; - травосборник; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Режущая система. | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30; SAE 10W-40 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
- Цена: 20 160 ₴
