




Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 4.60 SP-S (113795)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 4.60 SP-S – самоходная косилка с фирменным двигателем AL-KO Tech предназначенная для небольших и средних участков площадью до 1400 м2.
Особенности бензиновой газонокосилки Ал-Ко 4.60 SP-S:
- Модель оснащена бензиновым двигателем с верхним расположением клапанов AL-KO Tech 140 - 140 см3 мощностью 2 кВт/2,7 л.с. Запуск – ручной.
- Ширина захвата - 46 см.
- Ножи выполняют 2900 об/мин, что обеспечивает высокое качество скашивания за один проход.
- Модель имеет центральную регулировку высоты среза: 7 регулировок высоты в пределах 30-75 мм.
- Травосборник тканевый, имеет емкость 60 л. Наличие индикатора уровня наполнения позволяет оператору легко контролировать степень заполненности, планируя дальнейшую работу.
- Модель самоходная (привод на задние колеса), благодаря чему не требует больших усилий от оператора даже при работе на участках со сложным рельефом.
- Корпус изготовлен из листовой стали, обработанной от коррозии.
- Колеса большого диаметра – 200/250 мм, на шарикоподшипниках.
- Ручка складная, с расположенными на ней элементами управления.
- Масса косилки – 28,1 кг.
- Страна бренда: Германия.
Комплект поставки:
- Газонокосилка;
- Травосборник;
- Инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Al-ko Tech 140 |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущая система. | ножевая |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Высота обработки | 30-75 мм |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Комплектация | - Газонокосилка; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
- Цена: 18 450 ₴



