




Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 SP-B Plus (119975)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 SP-B Plus — мощная, практичная и функциональная модель. Она рассчитана на работу на средних и больших участках, площадью до 1800 м2.
Основные преимущества газонокосилки AL-KO Premium 520 SP-B Plus:
- Модель оснащена мощным двигателем B&S 650 EXi ReadyStart (163 см?), 2,4 кВт / 3,1 л.с, благодаря которому способна выполнять 2800 оборотов ножами в минуту.
- Модель самоходная, имеет 1 передачу для движения вперед.
- Поддержка функции 4 в 1, включающую скашивание, сбор травы, мульчирование и боковой выброс.
- Центральная регулировка высоты скашивания: пользователю доступны 7 ступеней, позволяющих выполнять срезание травы на высоте 30-80 мм.
- Ширина захвата составляет 51 см, благодаря чему пользователь сможет покосить газонную траву на большой площади за минимальное количество проходов.
- Технология Max Airflow, благодаря которой газонокосилка собирает всю скошенную траву и наполняет травосборник на 100% (большинство косилок способны заполнять травосборник на 90% и меньше процентов).
- Травосборник имеет объем 70 л, оснащен индикатором заполнения, удобным язычком для опорожнения. Легко снимается и одевается на газонокосилку.
- Большие колеса диаметром 200 мм и 280 мм на шарикоподшипниках, позволяющие легко преодолевать участки со сложным рельефом.
В комплект поставки вместе с бензиновой газонокосилкой AL-KO Premium 520 SP-B Plus входят:
- Сервисный комплект для обслуживания двигателей;
- Запасной нож.
Рекомендуем купить самоходную газонокосилку AL-KO Premium 520 SP-B Plus для профессионального и бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 675EXi Series |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Высота кошения, мм | 30-80 |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Комплектация | - Газонокосилка; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Мощность, кВт | 2,4 |
| Привод на колеса | Да |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режущая система. | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
- Цена: 25 199 ₴
