Топ










Генератор бензиновый GENERGY MULHACEN 7 кВт (240652090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY MULHACEN 7 кВт – однофазный генератор 220В для снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспососбность электроприборов с суммарной мощностью до 6,5 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность для данной модели: 7 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи MULHACEN 7 кВт:
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем GENERGY SGB420PRO EURO V с принудительным воздушным охлаждением, объем двигателя – 420 см3. Мотор выполняет 3000 об/мин. Объем масла в картере – 1,1л.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция SVR (стабилизация напряжения) обеспечивает стабильную подачу напряжения без скачков, благодаря чему к генератору можно подключать даже чувствительную технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск.
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
- На панели управления находятся 2 розетки IP44: 16 А и 32 А 230 В.
- Наличие дисплея Smart Digital позволяет контролировать выходящее напряжение, частоту и время работы , что необходимо для проведения своевременного технического обслуживания эленктростанции.
- Емкость бензобака – 28 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При нагрузке 25% - потребление горючего 2 л/ч – время непрерывной работы – 14 ч.
При нагрузке 50% - потребление горючего 2,6 л/ч – время непрерывной работы – 10,7 ч.
При нагрузке 75% - потребление горючего 3 л/ч – время непрерывной работы – 9,3 ч.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух 8-дюймовых колес и складной металлической ручки с пластиковой накладкой.
- Класс изоляции: F / A.
- Класс исполнения: G1.
- Уровень звуковой мощности генератора – 97 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 74 дБ.
- Рама "ZERO GRAVITY", позволяет перемещать генератор с минимальными усилиями.
- Масса электростанции – 85 кг.
- Габариты (с колесами) – 683х669х746 мм.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 9.3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 746 мм |
| Длина | 683 мм |
| Ширина | 669 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | GENERGY SGB420PRO EURO V |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 46 706 ₴

