Топ










Генератор бензиновый GENERGY LIMITED 5000 4,5 кВт(240502090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY LIMITED 5000 4,5 кВт – однофазный генератор 220В для снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспососбность электроприборов с суммарной мощностью до 4 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность для данной модели: 4,5 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи LIMITED 5000 4,5 кВт:
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем с верхним расположением клапанов GENERGY SGB series 9HP с воздушным охлаждением, объем двигателя – 272 см3. Мотор выполняет 3000 об/мин. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция стабилизации напряжения позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск и электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла. Индикатор уровня топлива позволит вовремя пополнять запас топлива.
- На панели управления находятся 2 розетки 16А 230В.
- Наличие дисплея позволяет контролировать выходящее напряжение, частоту и время работы , что необходимо для проведения своевременного технического обслуживания эленктростанции.
- Емкость бензобака – 13 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При нагрузке 25% - потребление горючего 1,24 л/ч – время непрерывной работы – 10,4 ч.
При нагрузке 50% - потребление горючего 1,78 л/ч – время непрерывной работы – 7,3 ч.
При нагрузке 75% - потребление горючего 2,34 л/ч – время непрерывной работы – 5,5 ч.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух 10-дюймовых колес и складным металлическим ручкам с пластиковыми накладками.
- Модель имеет прочный металлический каркас, который защищает двигатель и альтернатор от механических повреждений.
- Уровень звуковой мощности генератора – 97 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 74 дБ.
- Масса электростанции – 60 кг.
- Габариты – 590х430х437 мм.
- Габариты упаковки: 670х556х497 мм
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB series 9HP |
| Объем двигателя | 272 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.78 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 437 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 31 400 ₴


