




Генератор бензиновый GENERGY EZCARAY S 5,5 кВт (240552091)
Генератор бензиновый GENERGY EZCARAY S 5,5 кВт – однофазный генератор 220В премиум класса с максимальной защитой от поражения током даже при условии эксплуатации в условиях повышенной влажности. Подходит для снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспососбность электроприборов с суммарной мощностью до 5 кВт (номинальное напряжение). Максимальное напряжение для данной модели: 5,5 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи EZCARAY S 5,5 кВт:
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем GENERGY SGB390PRO EURO V с принудительным воздушным охлаждением, объем двигателя – 389 см3. Мотор выполняет 3000 об/мин. Объем масла в картере – 1,1л.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция SVR (стабилизация напряжения) обеспечивает стабильную подачу напряжения без скачков, благодаря чему к генератору можно подключать даже чувствительную технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск и электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки). Подзарядка аккумулятора происходит при помощи встроенного зарядного устройства, которое обеспечивает оптимальный заряд батареи.
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
- На панели управления находятся 2 розетки IP67: 1х16А и 1х32А 230В.
- Наличие устройства остаточного тока 30mA для быстрого размыкания контактов, предупреждения утечки тока в цепи, обеспечения защиты от поражения током.
- Наличие дисплея Smart Digital позволяет контролировать выходящее напряжение, частоту и время работы , что необходимо для проведения своевременного технического обслуживания эленктростанции.
- На панели управления также имеется большая кнопка аварийного отключения.
- Емкость бензобака – 28 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При нагрузке 25% - потребление горючего 1,5 л/ч – время непрерывной работы – 18,6 ч.
При нагрузке 50% - потребление горючего 1,8 л/ч – время непрерывной работы – 15,5 ч.
При нагрузке 75% - потребление горючего 2,3 л/ч – время непрерывной работы – 12,1 ч.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух 10-дюймовых колес и складной ручки.
- Модель имеет прочный металлический каркас и пластиковый кожух.
- Модель подходит для подключения осветительной вышки, адаптировна для работы под навесом (на случай плохой погоды).
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G1.
- Уровень звуковой мощности генератора – 97 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 76 дБ.
- Масса электростанции –100 кг.
- Габариты (с колесами) – 859х664х667 мм.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 667 мм |
| Длина | 859 мм |
| Ширина | 664 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | GENERGY SGB390PRO EURO V |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 53 910 ₴


