

Аккумуляторный секатор Makita DUP361Z
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный секатор Makita DUP 361 Z :
преимущества
- Компактные и удобные
- Гладкое резание, как при использовании ручных садовых ножниц
- Очень острые кованые лезвия японского качества
- Удобное приспособление для ношения на спине
- Коробка управления, в рюкзаке, можно разместить два аккумулятора и контроллер
- Компактное и удобное для использования в труднодоступных местах
- От 2х аккумуляторов BL1850B можно выполнить обьем работы около 71 000 резов, при условии диаметра веток 15 мм
Аккумуляторный секатор Makita DUP 361 Z :
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ширина распила | 5,4 см |
| Максимальная толщина ветки | 33 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 70 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 305 x 43 x 106 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр реза | 33 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Напряжение аккумулятора, В | 18+18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина распила, мм | 54 |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 67 572 ₴
