



Аккумуляторная самоходная тачка Makita DCU180Z (без АКБ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita DCU180Z – тачка аккумуляторная для перевозки материала по территории дачного участка, сада, строительного объекта. Благодаря возможности использовать тачку с ёмкостью для сыпучих смесей или грузовой решеткой (не идут в комплекте) тачка многофункциональна и подходит для перемещения широкого спектра материала. Тачка также не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством.
Особенности тачки Makita DCU180Z:
- работает от двух аккумуляторов, что обеспечивает максимально легкое и быстрое перемещение по территории;
- оборудован 3-мя колесами: большое переднее колесо обеспечивает маневренность и хорошее сцепление с поверхностью для лучшей проходимости, а 2 задние – устойчивость;
- оборудован тормозной системой, которая придерживает ход тачки на склонах;
- максимальный угол наклона тележки 12°;
- на корпусе предусмотрена светодиодная подсветка для безопасной работы в вечернее время;
- аккумуляторная тележка способна эффективно переместить до 130 кг;
- рукоятку легко складывать для компактного хранения;
- в случае необходимости задние колеса можно отсоединить и работать на одном колесе со специальными опорами.
Makita DCU180Z – аккумуляторная тачка, которая с помощью ковша может перевозить писок, гравий, насыпью овощи и пр., а с помощью решетчатой платформы – ящики, бревна, мешки и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Количество колес | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол подъёма | 12 град. |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Скорость движения (назад/вперёд) км/ч | 1.5 - 2.5 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
- Цена: 66 867 ₴
