



Кусторез электрический Gardena EasyCut 450/50 (09831-20)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gardena EasyCut 450/50 – электрический кусторез для обрезания веток, листьев, для придания формы садовым деревьям и кустам. Удобный эргономичный инструмент позволит легко обработать множество растений на территории Вашего сада.
Преимущества кустореза электрического Gardena EasyCut 450/50:
- длинный двухсторонний нож обеспечит быструю работу, захватывая большую площадь живой изгороди;
- на конце оборудован защитным протектором, который оберегает пользователя от травм в случае касания торцом ножа забора, земли и пр.;
- оборудован удобными эргономичными рукоятками, что позволяет надежно захватить инструмент и маневренно им управлять для среза в любом положении;
- легкий вес для продолжительного использования без усталости;
- быстро движущиеся острые лезвия отрезают ветки ровно, без заломов, ветки не прилипают к поверхности лезвий, что позволяет быстро справится с поставленной задачей;
- малошумный инструмент не будет мешать отдыху окружающих;
- крючок для фиксации кабеля предотвращает отсоединение кабеля в процессе работы.
Gardena EasyCut 450/50 – кусторез, который работает от стандартной электросети позволит быстро и без усталости привести сад в красивый и ухоженный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 630 ₴
