

Кусторез электрический Gardena EasyCut 420/45 (09830-20)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gardena EasyCut 420/45 – электрический кусторез используется для подрезки и придания формы кустам и декоративным деревьям и прочих растений.
Преимущества Gardena EasyCut 420/45:
- удобное эргономические рукоятки с правильным захватом для комфортной работы;
- двойной включатель, который предотвращает случайный запуск ножа;
- зажим для кабеля удлинителя, благодаря которому провод не мешает и не путается под ногами;
- защитный кожух для безопасного хранения кустореза;
- универсальный инструмент, который стрижет кусты в 3-х положениях (боковое, высокое, низкое).
Дополнительные технические характеристики EasyCut 420/45:
- Напряжение сети, В: 230
- Скорость ножей, кол./мин.: 3800
- Уровень шума, дБ(А): 97
- Раскрытие ножей, мм: 18.
Электрический кусторез Gardena EasyCut 420/45 преобразит Ваши кустарники, декоративные деревья и живые изгороди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 420 |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 6 420 ₴
