
Стремянка алюминиевая двухсторонняя 923 Itoss
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка двухсторонняя 923 Itoss выполнена из качественного алюминия. В модели по 3 ступени с двух сторон. Высота стремянки в разложенном виде 61 см, ширина - 60 см. Максимальный вес нагрузки 150 кг.
Характеристики:
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во ступеней | 3 |
| Высота стремянки | 61 см |
| Высота в сложеном виде (длина одной секции) | 68 см |
| Ширина опоры | 413 мм |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Вес | 2,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота до платформы (А) | 0.68 м |
| Высота стремянки (В) | 0.61 м |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.41 м |
- Цена: 2 256 ₴
