




Триммер аккумуляторный HAISSER HS 2125T (с аккумулятором и зарядным)
Аккумуляторный триммер HAISSER HS 2125T - это инструмент для поддержания приусадебного участка в порядке. Небольшой вес и полная автономность делают работу с аккумуляторным триммером комфортной и безопасной. Единая аккумуляторная система Li-Lon позволяет использовать универсальные аккумуляторы для всех совместимых инструментов.
Аккумуляторный триммер HAISSER HS 2125T - это отличная замена газонокосилки при работе на небольшой площади газона. Прекрасная альтернатива бензиновому и электрическому инструменту: нет необходимости постоянной покупки ГСМ и контроля уровня топлива, нет опасности повредить провод и проблем с ограничением его длины, простота эксплуатации и ремонта, сниженный шум и вибрация, полное отсутствие вредных выбросов.
Преимущества
-
бесщеточный двигатель обеспечивает надежность и долгий срок службы
-
регулирование D-ручки
-
поворотная голова
-
регулирование наклона
-
широкий выключатель удобный для длительной работы
Аккумуляторный триммер HAISSER HS 2125T предназначен для поддержания приусадебного участка в порядке. Инструмент используется для кошения травы с использованием лески. С помощью поворотной головы триммера легко обкашивать края клумб, дорожек и газонов.
Аккумуляторная батарея HAISSER HS B21V4A оптимизирует время работы и обеспечивает максимальную мощность необходимую для выполнения работ. Аккумулятор HAISSER находится на первом месте по своей производительности и долговечности.
Аккумуляторные батареи HAISSER были разработаны таким образом, чтобы включать множество передовых функций, таких как умный бортовой компьютер, который может обеспечить полный диагностический анализ производительности аккумулятора и срок службы одним нажатием кнопки.
Преимущества
-
технология аккумуляторных элементов Li-Lon
-
индикатор заряда батареи
-
защита от перегрева
-
защита от переразряда
-
защита от короткого замыкания
Аккумуляторная батарея HAISSER HS B21V4A - это инновационное зарядное устройство, которое способно питать смартфоны, ноутбуки и даже целые автомобили. Когда дело доходит до оборудования, которое питается от батарей, аккумуляторы HAISSER являются непревзойденными лидерами - надежными и продуктивными.
Зарядное устройство HAISSER HS QC21V с напряжением 21В отлично подходит для зарядки аккумуляторов Haisser HS B21V2A/HS B21V4A. Первый аккумулятор можно зарядить менее чем за час, а второй – примерно за 2 часа. Новая серия аккумуляторов HAISSER предназначена для зарядки широкого спектра ручных аккумуляторных инструментов и садового оборудования. Зарядное устройство HAISSER предлагает безграничные возможности и свободу передвижения.
Зарядное устройство HAISSER HS QC21V - это инновационное зарядное устройство, которое способно питать смартфоны, ноутбуки и даже целые автомобили. Когда дело доходит до оборудования, которое питается от батарей, аккумуляторы HAISSER являются непревзойденными лидерами - надежными и продуктивными.
Комплектация:
-
Аккумуляторный триммер HAISSER HS 2125T
-
Аккумуляторная батарея HS B21V4A (21В, 4 Ач, Li-Ion)
-
Зарядное устройство HAISSER HS QC201V
-
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Конструкция штанги | Телескопическая |
| Подача лески | Автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 999 ₴



