




Культиватор дизельный Forte 1350Е-3 (колеса 12")
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Forte 1350Е-3 красный колеса 12" 9.0 лс.
Тяжелый культиватор Forte 1350Е-3 предназначен для трудоемких сельскохозяйственных работ на огороде или фермерском поле. Стальные фрезы прорабатывают почвенный слой толщиной в 30 см.
Особенности и преимущества модели 1350Е-3:
- 4-тактный мотор объемом более 400 см.куб. обеспечивает продуктивное выполнение масштабных задач, выдает внушительную мощность и адаптирован к длительным нагрузкам;
- с электростартером запуск производится быстро и без физических усилий;
- не смотря на солидную массу техники, ею легко управлять и маневрировать среди препятствий;
- стальная рама с достойным запасом прочности выдерживает интенсивную эксплуатацию;
- три скоростных режима при езде вперед, включая пониженную передачу, ориентированы на выбор подходящего темпа исходя из специфики рельефа;
- реверс включается для выезда из тупика или ограниченного для маневров пространства;
- эргономичные рукоятки настраиваются по вертикали и горизонтали, дополнены эластичными накладками для рук.
3 причины купить Forte 1350Е-3:
- Компактный мотоблок является достойной альтернативой массивной сельхозтехники, легок в управлении, занимает мало места при сезонном хранении;
- Оптимизированный расход дизтоплива минимизирует затраты на выращивание агрокультур;
- Наличие ВОМ предусматривает возможность работы с навесным оборудованием на протяжении всех сезонов календарного года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Марка двигателя | 186F |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 36 500 ₴

