




Культиватор дизельный Forte 1350-3 (колеса 5.00-12")
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Forte 1350-3 красный, колеса 12", 9 лс
Мотокультиватор 1350-3 от Forte пригодится для работы на земельном участке любой площади. Это лучший вариант для дачника или небольшого сельского хозяйства. Несмотря на свои габариты, мощность мотора достигает 9 л.с., что позволяет справляться с мокрым, вязким и очень плотным грунтом. Насадка фреза в случае с посевом зерновых культур способна полностью заменить плуг и бороны. Уже после первого прохода культиватором почва отлично разрыхляется и не требует предварительной и последующей обработки. Снимите ножевую систему и установите другое навесное оборудование, чтобы ухаживать за своими грядками и садом.
Особенности и преимущества модели 1350-3:
- дизельный двигатель экономно расходует горючее, поэтому бак 5,5 л рассчитан на несколько часов интенсивных нагрузок без перерыва;
- три скоростных режима вперед позволяют регулировать скорость передвижения во время работы и на холостом ходу;
- задняя передача улучшает маневренность устройства в любых условиях;
- за легкий старт в любое время года отвечает ручной стартер;
- металлические щитки над колесами защищают оператора от разбрасывания грязи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 32 404 ₴





