
Культиватор бензиновый Forte 1050GS-3 (колеса 8", 7 л.с.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый культиватор - идеальное решение для обработки придомовых участков: огородов, садов, клумб. Он с легкостью сможет разрыхлить землю. Также он пригодится при посеве или сборе урожая. С помощью него можно перевозить мешки с зерном или удобрением. Его мощности (7 л.с.) хватит, чтобы вспахать достаточно большую территорию.
Сельскохозяйственный агрегат 1050GS-3 имеет четырехтактный двигатель модели 170F, а также топливный бак объемом 6 л. Ширина культивации составляет 950 мм, глубина - 300.
Особенности
- Привод - шестеренчатый с конической передачей, многодисковое сцепление
- Чугунный корпус редуктора
- Разборная фреза 2+1 (24 ножа)
- Регулировка положения рукояток по горизонтали и вертикали
- Руль нового типа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 95 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 19 267 ₴
