

Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-1
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-1 — универсальный бытовой агрегат, предназначенный для быстрого и эффективного измельчения зерна, овощи и корнеплоды. Благодаря продуманной конструкции и мощному двигателю он существенно экономит ваше время и физические усилия, что делает его идеальным выбором для домашних и фермерских хозяйств.
Устройство обеспечивает равномерное измельчение с диаметром стружки до 5 мм, а наличие сменных сит позволяет легко подобрать нужную фракцию корма для различных видов животных и птицы. Медная обмотка двигателя гарантирует стабильную работу, выносливость и долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Особенности и преимущества-
Тихий в работе — удобно для использования в быту
-
Высокая выносливость и долговечность
-
Двигатель с медной обмоткой — надежность и стабильная мощность
-
4 сменных сита в комплекте — контроль фракции помола
-
Вместительный бункер 5 л — удобно для непрерывной работы
Технические характеристики
-
Мощность: 1800 Вт
-
Производительность:
-
корнеплоды - к 570 кг/ч
-
фрукты и овощи — к 670 кг/ч
-
зерновые культуры — к 180 кг/ч
-
-
Емкость бункера: 5 л
-
Класс инструмента: бытовой
-
Вес: 22 кг
-
Габарити (Ш×Г×В): 450 × 295 × 750 мм
-
Комплектация: 4 сита (2 / 3 / 4 / 5 мм)
-
Гарантия: 1 год
-
Страна происхождения: Китай
-
Производитель: Млин-ОК
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Фрукты, Овощи, Корнеплоды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 570 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Фрукты | 670 кг/час |
| Основные | |
| Комплектация | 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
- Цена: 3 420 ₴
