




Измельчитель садовый Grunhelm ES-28B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический садовый измельчитель Grunhelm ES-28B предназначен для переработки различного мягкого растительного материала (срезанной травы, стеблей растений, опавшей листвы, небольших веток). Полученная растительная масса может использоваться как природное удобрение.
Двигатель мощностью 2800 Вт
Однофазный электромотор способен работать везде, где есть выход 220В. Мощностной ресурс оптимален для переработки сырья разной плотности без перегрева и перегрузок. Профессиональная защита от чрезмерных нагрузок гарантирует бесперебойное функционирование.
Надежная ножевая система
Высокая скорость воздействия режущей оснастки способствует продуктивности деревопереработки, позволяя оперативно измельчить внушительный объем растительных отходов. Два твердосплавных ножа рассчитаны на интенсивные ударные нагрузки, кромка долго остается острой и сохраняет раскалывающую способность.
Максимальный диаметр веток - 45 мм
Данный параметр обеспечит нарезку древесной массы, толщина отдельных элементов которых часто является максимальной при санитарной обрезке сада либо декоративной стрижке кустарников.
Пластиковый бак, объемом 40 л
Переработанная субстанция аккумулируется в резервуаре, при этом опилки и грязь не разлетаются по рабочей площадке. Опустошение контейнера гигиенично, человек не контактирует с содержимым в процессе выброса.
Надежная металлическая рама
Каркас из стальных труб малого диаметра позволит сохранить небольшие габариты оборудования и обеспечил надежную фиксацию комплектующих и устойчивость при парковке.
Пластиковые колеса для перемещения
Даже в заполненном состоянии щепорез удобно перекатывать по области дробления органического мусора. Обрезиненные колесики безопасны для тротуарной плитки и декоративных поверхностей.
Комплектация
-
садовый измельчитель
-
картонная коробка
-
инструкция по эксплуатации
-
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 9 050 ₴

