




Газонокосилка аккумуляторная HAISSER HS LM 2133B-Z (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторная газонокосилка HAISSER HS LM2133B работает на единой аккумуляторной системе, быстро заряжается и обеспечивает стабильную работу на все время использования. Широкий диапазон и ступенчатая регулировка высоты кошения (25-75мм) расширяют возможности применения газонокосилки. Аккумуляторная газонокосилка прекрасная альтернатива бензиновой и электрической газонокосилкам из-за отсутствия необходимости постоянной покупки ГСМ, контроля уровня топлива и масла. Во время работы нет опасности повредить провод и проблем с ограничением его длины, простота в эксплуатации и ремонте, меньший шум и вибрация, полное отсутствие вредных выбросов.
Преимущества
-
бесщеточный двигатель обеспечивает надежность и долговечность
-
функция мульчирования
-
поворотная и быстросъемная складная ручка
-
настройка регулирования высоты среза
-
сборщик травы с индикатором
Аккумуляторная газонокосилка HAISSER HS LM2133B отличный помощник в борьбе с излишней растительностью на дачных участках и дома. Работает без вреда для экологии, не имеет вредных выхлопов и запаха. Обеспечивает ровный срез при минимальных усилиях.
Аккумуляторная батарея HAISSER HS B21V4A оптимизирует время работы и обеспечивает максимальную мощность необходимую для выполнения работ. Аккумулятор HAISSER находится на первом месте по своей производительности и долговечности.
Аккумуляторные батареи HAISSER были разработаны таким образом, чтобы включать множество передовых функций, таких как умный бортовой компьютер, который может обеспечить полный диагностический анализ производительности аккумулятора и срок службы одним нажатием кнопки.
Преимущества
-
технология аккумуляторных элементов Li-Lon
-
индикатор заряда батареи
-
защита от перегрева
-
защита от переразряда
-
защита от короткого замыкания
Аккумуляторная батарея HAISSER HS B21V4A - это инновационное зарядное устройство, которое способно питать смартфоны, ноутбуки и даже целые автомобили. Когда дело доходит до оборудования, которое питается от батарей, аккумуляторы HAISSER являются непревзойденными лидерами - надежными и продуктивными.
Зарядное устройство HAISSER HS QSC201V с напряжением 21В отлично подходит для зарядки аккумуляторов Haisser HS B21V2A/HS B21V4A. Первый аккумулятор можно зарядить менее чем за час, а второй – примерно за 2 часа. Новая серия аккумуляторов HAISSER предназначена для зарядки широкого спектра ручных аккумуляторных инструментов и садового оборудования. Зарядное устройство HAISSER предлагает безграничные возможности и свободу передвижения.
Зарядное устройство HAISSER HS QSC201V - это инновационное зарядное устройство, которое способно питать смартфоны, ноутбуки и даже целые автомобили. Когда дело доходит до оборудования, которое питается от батарей, аккумуляторы HAISSER являются непревзойденными лидерами - надежными и продуктивными.
Комплектация:
-
Аккумуляторная газонокосилка HAISSER HS LM2133B
-
Травозборник
-
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 5 229 ₴

