Безкоштовна доставка








Генератор инверторный бензиновый Fogo F4001iSE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный бензиновый генератор FOGO F4001iSE – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R 210 D-Vi с максимальной мощностью на выходе до 3.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 8.3 л хватит до 8 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора FOGO F4001iSE:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 3.2 кВт - высокая номинальная мощность
- 8.3 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 13.9 А - номинальный ток при работе
- 590х465х511 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 13.9 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R 210 D-Vi |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Потребление топлива | 1.67 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 57 697 ₴
