


Райдер бензиновый STIGA Park320P
Особенности Park320P
✔ Приводной в движении одноцилиндровым двигателем STIGA ST 450 объемом 432 куб. см, Park320P обеспечивает надежное, комфортное и приятное кошение.
✔ Шарнирно-соеденительное рулевое управление с усилителем 50: 50 и инновационная конструкция шасси этой фронтальной косилки упрощают управление и помогают преодолевать препятствия.
✔ Расположенная спереди дека Park320P обеспечивает четкий обзор вперед, легкий доступ к углам и красивые разрезы по краям.
✔ А поскольку это плавающая дека, она плавно скользит по неровным поверхностям.
✔ Кроме того, его механизм Quick Flip позволяет очистить колоду за секунды.
✔ Управлять этим трактором с фронтальной косилкой также легко благодаря компактной боковой приборной панели с полезными командами, включая функцию электронной регулировки высоты кошения.
✔ Для вашего полного комфорта сиденье оснащено опорой для нижней части спины, и есть много места для ног, чтобы садиться и выходить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 1050 мм |
| Высота скашивания | 105 мм |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ST 450 Powered |
| Объем двигателя | 432 куб. см |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колея передних колес | 167 мм |
| Колея задних колес | 167 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 864 мм |
| Высота | 1236 мм |
| Основные | |
| Мощность, Вт | 8100 |
| Регулировка высоты кошения | Электрическое |
| Подключение ножей | Электромагнитное |
| Подъем деки | Ручной |
| Рулевое управление | Соединённое (50/50) |
- Цена: 164 999 ₴
