

Генератор инверторный бензиновый Fogo F3001iS
Описание Генератор бензиновый инверторный 2.5 кВт FOGO F3001iS
Инверторный бензиновый генератор FOGO F3001iS – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R 8120-Vi с максимальной мощностью на выходе до 2.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4.5 л хватит до 5 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора FOGO F3001iS:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 2.3 кВт - высокая номинальная мощность
- 4,5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 10 А - номинальный ток при работе
- 520х320х460 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор FOGO F3001iS – 1 шт
- Набор ключей - 1 шт
- Вилка штепсельна 220В - 1 шт
- Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Генератор бензиновый инверторный 2.5 кВт FOGO F3001iS
Мощность номинальная 1ф, кВт2.3
Мощность максимальная 1ф, кВт2.5
Напряжение, В220
Количество фаз1
Частота, Гц50
Тип альтернатораинверторный
Тип двигателя4-тактный
Модель двигателяRato R 8120-Vi
Объем двигателя, см379.7
Мощность двигателя, л.с.нет данных
Тип запускаручной
Расход топлива, л/час0.9
Объем топливного бака, л4.5
Объем масла, л0.38
Время непрерывной работы, ч5.0
Тип охлаждениявоздушное
AVR (авторегулятор напряжения)да (цифровой)
Степень защитыIP54
Уровень шума, дБ89.0
Размеры (Д*Ш*В), см52х32х46
Вес, кг25.0
Комплектациякартонная коробка, Набор ключей - 1 шт Вилка штепсельна 220В - 1 шт Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт Инструкция эксплуатации – 1 шт
Страна торговой маркиПольша
Особенностиможно использовать для подключения медицинского оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R 8120-Vi |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 35 999 ₴
