
Культиватор бензиновий STIGA SRC36V
Бензиновый культиватор Stiga SCR 36 V - это отличный выбор для выполнения различных работ, связанных с обработкой земли на небольшом садовом участке. Мотокультиватор оснащен мощным четырехтактным двигателем GGP с вертикальным валом (производителем двигателя является владелец бренда STIGA – итальянский концерн GGP, существующий на рынке садовой техники более 80 лет). Крутящий момент от двигателя передается на червячный редуктор посредством ременного сцепления.
Эргономичный и достаточно компактный бензиновый культиватор SCR 36G обладает мощностью в 2,5 л.с., имеет ширину обработки фрезами 36 см и глубину 20 см. Из дополнительных удобств при работе следует отметить наличие колеса для транспортировки и регулируемой в вертикальном направлении рукоятки, что позволяет максимально комфортно настроить рычаги управления под конкретного пользователя. Объем топливного бака составляет 0,75 л.
Эта техника способна не только культивировать почву, область ее применения намного шире благодаря навесному оборудованию. С помощью культиваторов пашут землю, нарезают гряды, окучивают и выкапывают корнеплоды, проводят аэрацию газонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Марка двигателя | STIGA 120 OHV |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
- Цена: 17 219 ₴
