Топ










Пылесос садовый Gardena ErgoJet 3000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gardena ErgoJet 3000 – мощный электрический садовый пылесос, предназначенный для уборки листьев, хвои, сухой травы, опилок в саду.
Пылесос садовый ErgoJet 3000 обладает:
- функцией измельчения листвы и травы для сокращения объема;
- прочной металлической крыльчаткой с высоким коэффициентом измельчения (16 : 1);
- высокой мощностью на 3000 Вт;
- режимом воздуходувки;
- плавной регулировкой оборотов для изменения скорости выдува воздуходува;
- системой ClickFit для простого и быстрого перехода из режима воздуходува в режим пылесоса;
- травосборником на 45 л;
- скребком, расположенным на трубе всасывания для возможности сбора мокрых листьев;
- оптимальным распределением массы и эргономичной рукояткой с мягкими накладками для удобной работы.
Купив садовый пылесос Gardena ErgoJet 3000, Вы получите надежный инструмент, с помощью которого Вы легко справитесь с уборкой в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 86 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Режимы | Выдувание/Всасывание/Измельчение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 7 700 ₴



