




Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA Collector140eKit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Collector 140 AE Kit — это легкая газонокосилка с питанием от аккумулятора, она проста в маневрировании, но достаточно прочна, чтобы выдерживать удары и царапины. Всего за один заряд она может обоаботать до 350 кв. м. Поскольку это беспроводная газонокосилка, вы можете работать, не беспокоясь о кабелях. Перегрев тоже не вызовет беспокойства благодаря оптимизированной циркуляции воздуха. Поскольку она питается от аккумулятора, она работает намного тише, чем бензиновые газонокосилки. Для вашего комфорта у газонокосилки есть две настройки высоты, рукоятка с мягким покрытием, а специальная рукоятка для переноски позволяет легко ее поднимать. Доступны 6 уровней кошения, которые легко регулируются с помощью рычага. Что касается кошения, травосборник объемом 40 л сэкономит время на выброс скошенной травы. Текстильный травосборник также обеспечивает компактность. Когда вся работа сделана, рукоятка полностью складывается, экономя место для хранения.
-
Аккумуляторная газонокосилка для спокойного беспроводного кошения
Эта мощная газонокосилка с аккумулятором E-Power 20 В 2x4 А·ч идеально подходит для газонов небольшого и среднего размера. Благодаря ключу безопасности всё просто и надежно. -
Эргономичная и удобная рукоятка, регулируемая по росту
Зажимы позволяют полностью сложить рукоятку для эффективного хранения. -
Ширина кошения 38 см, 6 настроек высоты
-
Травосборник на 40 литров для ухода за газонами среднего размера
-
Бесщеточный двигатель обеспечивает меньшие затраты на обслуживание и более длительный срок службы
Для легкого обслуживания и долговременной работы. Двигатель мощностью 860 Вт работает на 30% эффективнее, чем щеточный аналог.
-
Округленное лезвие для максимальной эффективности
Наименее заметная, но самая важная особенность: Округлые лезвия специально разработаны для оптимальной производительности. Их толщина всего 2,5 мм, однако они крайне устойчивы к повреждениям и вибрации.
Комплектация
-
Газонокосилка
-
Травосборник
-
2 аккумулятора STIGA E-Power 20V E 24 (4Ah)
-
Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 350 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 1215 мм |
| Длина | 1372 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 18 999 ₴



