




Газонокосилка аккумуляторная STIGA Collector136eKit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Collector 136 - это компактная газонокосилка с аккумуляторным питанием, которая не только полезна для вашего сада, но и для окружающей среды. Просто вставьте ключ безопасности, нажмите кнопку пуска, и вы готовы к стрижке. Одной зарядки хватит, чтобы покосить площадь в 250 м2 - это больше, чем теннисный корт. Без кабелей легко маневрировать, чтобы резать быстро и без напряжения. А поскольку она работает от батареи, то намного тише, чем большинство стандартных бензиновых газонокосилок. Для дополнительного комфорта Collector 136 имеет мягкую ручку, которую можно отрегулировать в двух положениях, а также удобную ручку для переноски и легкого подъема. Когда дело доходит до кошения, деку 34 см можно установить на шесть различных уровней высоты в зависимости от сезона или условий. Трава собирается в гибридный травосборник объемом 35 литров с прочным пластиковым верхом и текстильным дном, что обеспечивает большую вместимость и удобство хранения.
Эта газонокосилка с аккумулятором E-Power 24 идеально подходит для легкого повседневного использования. Это просто и безопасно с прилагаемым электро-ключом.
Эргономичный дизайн верхней и нижней частей ручки, позволяет устанавливать до двух параметров в зависимости от вашего роста.
Газонокосилка легко помещается в сарае, гараже или шкафу, где пространство ограничено.
Collector 136, оснащенный режущей декой диаметром 34 см, достаточно маневренный для небольших помещений, но при этом обеспечивает впечатляющую производительность.
Для меньшего обслуживания и увеличения срока службы. Двигатель мощностью 550 Вт на 30% эффективнее щеточного двигателя.
Наименее заметная, но самая важная особенность. Режущее лезвие специальной формы обеспечивает оптимальную производительность. Он имеет толщину всего 2 мм и обладает высокой устойчивостью к изгибу и вибрации.
Особенности:
-
Бесщеточный двигатель
-
Essential 100 Series
-
Ширина резки 34 см, регулируемая на 6 разных высот
-
Меньше шума - без выхлопных газов и выбросов
-
Травосборник из пластика и ткани - для компактного хранения и большой емкости
-
Питание от аккумулятора для беспроводного и легкого кошения
Комплектация:
✔ Аккумулятор - 2 шт
✔ Зарядное устройство - 1 шт
✔ Травосборник - пластиковый
✔ Комплект крепежных элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 34 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 1167 мм |
| Длина | 1267 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 13 999 ₴


