




Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA Collector132eKit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности Collector132AEKit
✔ Газонокосилка - это легкая аккумуляторная газонокосилка, простая в обращении и устойчивая к садовым препятствиям.
✔ Всего за одну зарядку она может покрыть до 150 кв. м, а поскольку это беспроводная газонокосилка, вам понравится более быстрое кошение.
✔ Емкость аккумулятора также означает меньше шума для ваших соседей.
✔ Оптимальная циркуляция воздуха обеспечивает бесперебойную работу и обеспечивает бесперебойную работу.
✔ Для вашего удобства высоту Collector132AEKit можно регулировать в двух положениях, а ручка для переноски посередине позволяет легко поднять его.
✔ Вы также можете отрегулировать высоту кошения на три различных уровня, чтобы лучше всего соответствовать газону, сезону и условиям.
✔ Газонокосилка собирает стружку в прочном пластиковом травосборнике объемом 30 л, снабженном удобной ручкой для легкого опорожнения.
✔ Когда ты закончишь, руль складывается для удобства хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 957 мм |
| Длина | 1181 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 10 799 ₴

