


Скважинный насос AL-KO TBP 6000 (113470)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.AL-KO TBP 6000 – насос для скважин с мощным электродвигателем, который имеет производительность в 6000 л/ч. Узкий и прочный корпус подходит для установки в узких скважинах и колодезях, поднимаю воду до 55 м.
Преимущества AL-KO TBP 6000:
-
надежный стальной корпус защищен от коррозий для долгой службы насоса;
-
7-ступеней для перекачки воды объемом до 6000 литров час;
-
электродвигатель мощностью 1000 Вт, позволяет использовать насос для скважин глубиной до 10 м;
-
кабель длиною в 15 м, обеспечивает глубокое погружение насоса;
-
фильтр воды не пропускает частицы диаметром больше 0,5 мм, тем самым защищая внутренние элементы насоса и продляя ему срок службы.
AL-KO TBP 6000 – насос для погружения в скважину, который обеспечит хороший напор воды для домашних и садовых целей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр, мм | 985 |
| Диаметр входа, дюйм | 1'' |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Количество ступеней | 7 |
| Максимальная высота подачи, м | 55 |
| Максимальное рабочее давление | 5.5 бар |
| Максимальный размер взвешенных частиц, мм | 0.5 |
| Основные | |
| Максимальная пропускная способность | 6 куб.м/год |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями |
- Цена: 11 700 ₴
