
Газонокосилка электрическая AL-KO Classic 3.85 E 1300 Вт (113258)
Газонокосилка AL-KO Classic 3.85 E – это эффективный и надежный инструмент для ухода за газоном. Эта электрическая газонокосилка имеет мощность 1300 Вт и способна срезать газон площадью до 500 квадратных метров.
Благодаря своему легкому весу и удобству в управлении, эта газонокосилка идеально подходит для использования на любом газоне. Она оснащена регулируемой высотой кошения, позволяющей легко выбирать оптимальную высоту для вашего газона.
Также AL-KO Classic 3.85 E имеет объемную травосборную корзину на 40 литров, что позволяет собирать много травы.
Кроме того, AL-KO Classic 3.85 E обладает компактной конструкцией, позволяющей легко хранить и переносить. Эта газонокосилка – идеальный выбор для тех, кто ищет эффективный и легкий в управлении инструмент по уходу за газоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 5 939 ₴
