
Генератор бензиновый FORTE FG9000E (59706)
FORTE FG9000E - профессиональная модель бензинового генератора, основная задача которого снабжение качественным и бесперебойным электропитанием различных бытовых приборов, жилых и промышленных объектов. Он станет хорошим помощником в местах, где электричество еще не подведено или временно отсутствует. Это могут быть учреждения образовательного характера, медицинские центры, школы, офисы и пр.
Генератор Форте комплектуется четырехтактным бензиновым двигателем мощностью в 7.5 кВт, увеличенным топливным баком и системой электрического запуска. Также Вас порадует невысокий уровень шума, интуитивно понятная панель управления и экономный расход топлива (550 г/кВч-ч).
Для более удобного перемещения, в модели предусмотрены транспортировочные колеса и специальные рукоятки с резиновой накладкой.
Характеристики: Генератор бензиновый FORTE FG9000E
- Производитель: FORTE (Китай)
- Название укр: Генератор бензиновий FORTE FG9000E
- Тип генератора: Бензиновые
- Вид топлива: Бензин
- Номинальная мощность, кВт: 7
- Максимальная мощность, кВт: 7,5
- Количество фаз: 1
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Исполнение: Открытое исполнение
- Вид запуска: Электростартер
- Система охлаждения: Воздушное
- Объем топливного бака, л: 25
- Расход топлива, л/ч: 0,55
- Тип двигателя: 4-х тактный, 1-но цилиндровый
- Объем двигателя, куб. см: 439
- Частота вращения двигателя, об/мин: 3000
- Объем масла в картере двигателя, л: 1,1
- Наличие счетчика моточасов: нет
- Степень защиты: IP23
- Выход 12 В: есть
- Уровень шума, дБ: 78
- Наличие АКБ: есть
- Тип установки: Портативные
- Высота, мм: 545
- Ширина, мм: 815
- Глубина, мм: 525
- Масса, кг: 95
- Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 36 035 ₴
