




Генератор бензиновый FORTE FG8000E, 6,5 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E - отличный выбор профессионального аппарата, который обеспечит электропитанием Ваш дом, электроприборы, разных видов помещения, склады, малые предприятия. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нету электросети вовсе. Генератор отлично себя показал при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Потому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG8000E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, комунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде. Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 6000 Вт, емким топливным баком в 25 л, электростартером, усиленной рамой, а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), а его беспрерывная работа может длится до 10-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Характеристики: Генератор бензиновый FORTE FG8000E
- Производитель: FORTE (Китай)
- Название укр: Генератор бензиновий FORTE FG8000E
- Тип генератора: Бензиновые
- Вид топлива: Бензин
- Номинальная мощность, кВт: 6
- Коэффициент мощности: 1
- Количество фаз: 1
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Исполнение: Открытое исполнение
- Вид запуска: Электростартер
- Номинальная сила тока, А: 22,3
- Система охлаждения: Воздушное
- Объем топливного бака, л: 25
- Расход топлива, л/ч: 2,5
- Тип альтернатора: синхронный
- Тип двигателя: 4-х тактный, 1-но цилиндровый
- Мощность двигателя, л.с: 15
- Объем двигателя, куб. см: 389
- Частота вращения двигателя, об/мин: 3000
- Объем масла в картере двигателя, л: 1,1
- Время непрерывной работы, ч: 10
- Наличие счетчика моточасов: нет
- Степень защиты: IP23
- Выход 12 В: есть
- Уровень шума, дБ: 74
- Наличие АКБ: есть
- Тип установки: Портативные
- Высота, мм: 570
- Ширина, мм: 695
- Глубина, мм: 530
- Масса, кг: 89
- Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 22.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 30 943 ₴


