
Генератор бензиновый Forte FG6500EA (44341)
Однофазный бензиновый генератор Forte FG6500EA с блоком автоматики — отличный аппарат, который обеспечит электропитанием Ваш дом, электроприборы, разных видов помещения, склады и малые предприяти.
Генератор чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нету электричества вовсе. Электростанция хорошо себя зарекомендовала, как при длительной, так и при кратковременной работе в жаркое и в холодное время года. Поэтому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG6500EA с блоком автоматики сделали ее востребованной среди домовладельцев, дачников, комунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде.
Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем, емким топливным баком, электростартером, блоком автоматики и дистанционным пультом, с помощью которого можно управлять генератором.
Однофазный бензиновый генератор Forte FG6500EA достаточно экономный в расходе топлива, поэтому его беспрерывная работа может длится до 10-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности генератора Forte FG6500EA:
- Защита от перегрузки двигателя и пониженного уровня масла в картере
- Низкий уровень шума
- Ручной старт, электростарт, автостарт
- Усиленная рама
- Блок автоматики
- Пульт управления генератором
Характеристики: Генератор бензиновый Forte FG6500EA
- Производитель: FORTE (Китай)
- Название укр: Генератор бензиновий Forte FG6500EA
- Тип генератора: Бензиновые
- Вид топлива: Бензин
- Номинальная мощность, кВт: 5
- Коэффициент мощности: 1
- Количество фаз: 1
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Исполнение: Открытое исполнение
- Вид запуска: Автоматика
- Номинальная сила тока, А: 23
- Система охлаждения: Воздушное
- Объем топливного бака, л: 25
- Расход топлива, л/ч: 2,5
- Тип альтернатора: синхронный
- Тип двигателя: 4-х тактный, 1-но цилиндровый
- Мощность двигателя, л.с: 13
- Объем двигателя, куб. см: 389
- Частота вращения двигателя, об/мин: 3000
- Объем масла в картере двигателя, л: 1,1
- Время непрерывной работы, ч: 10
- Наличие счетчика моточасов: нет
- Степень защиты: IP23
- Выход 12 В: есть
- Уровень шума, дБ: 74
- Наличие АКБ: есть
- Тип установки: Портативные
- Высота, мм: 570
- Ширина, мм: 695
- Глубина, мм: 530
- Масса, кг: 82
- Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 23 А |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 54 844 ₴
