




Мотопомпа Stark WP 40 (240050040)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark WP 40 — мотопомпа бензиновая, предназначена для орошения чистой водой (размер частиц до 0.45 см) садов и газонов, а также для использования в сельском хозяйстве, но не предназначена для перекачивания питьевой воды.
Мотопомпа WP 40 обладает:
- небольшими габаритами;
- 4-тактным, 1-цилиндровым двигателем Honda Type с принудительным воздушным охлаждением и верхним расположением клапана (OHV);
- моторесурсом двигателя не меньше 2000 м/час.
Купив мотопомпу Stark WP 40, Вы получите компактный насос для перекачивания чистой воды, который может работать без перерыва 2.5 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4.5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Максимальный напор | 21 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda Type |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 5 790 ₴

